ID836
6 лет назад
Теги: врач
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID447
6 лет назад
0
Лучший ответ

У врачей бываю по мере необходимости. Если сильно припрет - иду. Но не люблю это дело очень, не доставляет удовольствие поход к врачам.

ID444
6 лет назад
0

Не люблю врачей, поэтому бываю очень редко, но ежегодно комиссию на работе прохожу.

ID980
6 лет назад
0

Если нет необходимости(медосмотры), то стараюсь туда не заглядывать. Соверемнна медицина оставляет желать лучшего. Врачи порой сами не знают что делать с пациентом и прописывают лекарства, которые не лечат(в лучшем случае). Так зачем туда ходить?

Слушала как-то одну передачу, там говорили как действуют современные врачи. Он понимает, что человеку нужен свежий воздух, больше движения и здоровое питание. Но за такой ответ врачу не заплатят, поэтому он прописывает пациенту лечение. Медицина - это бизнес

ID953
6 лет назад
0

Нет, у врачей я не бываю часто, так как не люблю больницы. Надо стоять в очереди, выслушивать рекомендации медиков. Я пытаюсь найти отговорки, чтобы не пойти на прием к врачу, но когда выхода нет - я заболею и чувствую себя плохо, тут прием к врачу -обязателен.

ID2441
2 года назад
0

Сейчас я беременна, поэтому хожу к врачам и достаточно часто, а вообще я уважительно отношусь к врачам, поэтому стараюсь для профилактики к гинекологу и стоматологу ходить хотя бы раз в год.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман