ID2113
3 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID653
3 года назад
1

Никакие. Выкинуть могут кого угодно. Хотя, депутатом можно стать, им закон не писан.

ID2113 3 года назад

Содержание скрыто

ID1122 3 года назад

Что значит "депутатом можно стать"? Это что такая обыденность: становиться депутатами. Это как бы вообще непросто.

автор ID653 3 года назад

Непросто для простых людей. Если есть деньги или связи - проще простого.

ID1122 3 года назад

Тех, у кого есть деньги и связи, совершенно не интересует вопрос востребованности или невостребованности тех или иных профессий.

автор ID653 3 года назад

Но ведь деньги и связи не появляются сами по себе.)))

ID1122 3 года назад

Вот Вы на вопрос ответили ерунду, а теперь пытаетесь что-то доказывать в комментариях. Как "профессия" депутат (а по факту депутат - это не профессия, это статус) может быть востребованной или невостребованной?

В современных реалиях, а тем более в условиях карантина депутат вообще совершенно не нужный придаток. Какие жизненно важные потребности населения и общества удовлетворяет депутат во время карантина? Правильно! Никакие.

То, что выкинуть могут кого угодно, давно понятно, задолго до карантина, также, как понятно, что депутатом не может стать каждый (разве что на местном уровне, так там бесплатная общественная деятельность подразумевается).

А я лишь внесла уточнение к Вашему ответу, чтобы прочитавшие этот ответ не приняли его за истину. Только и всего. Поэтому уже закрываем тему.

автор ID653 3 года назад

Доказывать? Нет. Я ответил на ваш вопрос и мне без разницы по душе вам он или нет.
Закрывать так закрывать. Однако указывать мне, что делать не надо. Предложить можно, указывать нет.

ID1122
3 года назад
0

Самых востребованных на данный момент нет, потому что, по сути, практически нет вакансий. Как может быть востребованным то, чего нет. Логично ведь?

Но если немного перефразировать, то получается, что есть такие профессии, которые не могут стать невостребованными пока что в 2020 году. В их число входят врачи и другой медперсонал (это точно самое востребованное и актуальное на данный момент), продавцы, фармацевты (ведь потребность людей в товарах и лекарствах никто не отменял), курьеры (особенно актуально в период самоизоляции), админы и другой персонал интернет-магазинов (где же делать покупки дистанционно), программисты, веб-разработчики и другие специальности, связанные с it-технологиями (масса людей ушла в онлайн), в какой-то мере водители (особенно такси, поскольку люди стараются избегать общественного транспорта).

Пожалуй, всё. Но может быть что-то и забыла.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман