ID470
5 лет назад
Теги: переезд
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID953
5 лет назад
1
Лучший ответ

Нет не бросала, но жизнь поворачивается так, что надо будет пойти на такой шаг, с работой трудная ситуация, свое будущее я в городе не хочу строить, а вскоре придётся все бросить и переехать в другое место.

ID470
5 лет назад
0

Да. Так я и поступила, когда поняла, что Самара просто начала меня засасывать и убивать медленно и постепенно. Пришлось уговаривать мужа и конечно много хлопот во время переезда пришлось пережить, как говорят один переезд равносилен пожару, так оно и есть. Но я не расстраиваюсь! Так как на новом месте я нашла себя!!!

ID471
5 лет назад
0

В молодости это сделать проще взять и все бросить и уехать. Что и было у нас, мы переехали с севера поюжнее немного, тогда у нас дочка была двухлетняя только. Сейчас бы я не знаю согласилась бы на такое. Работа, знакомые, квартира, в которой все уже есть, как-то сложнее все бросить. Если только что-то серьезное сподвигнет на грандиозный переезд.

ID1353
5 лет назад
0

Один раз я так рискнула и уехала бросив все и не пожалела. Рискнув однажды, изменила свою жизнь полностью. Это конечно больший риск, но попробовать стоит.

ID1427
5 лет назад
0

Нет, но недавно очень хотела. Но хорошо все проанализировав поняла, что возможностей у меня больше в моём городе.

ID511
5 лет назад
0

Нет, смысла не было никогда, да и зачем все бросать? Можно же умом воспользоваться, а не просто на эмоциях все портить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман