ID125
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Кстати, очень в тему вопрос, поскольку я - взрослая, тридцатилетняя тетка, просто до одури боюсь темноты. А, если еще и ужастик на ночь посмотрю, то бывает - даже мужа бужу ночью, чтобы он меня в туалет сводил.

И грустно, и смешно, честное слово...

ID125
8 лет назад
0

В детстве боялась сильно. реально считала, что в темном углу комнаты живет бабайка и хочет меня покусать. Обошлось))). В юности относила к темноте и темным улицам насторожено. Это были 90е -  фонарей на улице не было отморозки были. А потом мне как-то стало все-равно, не то, чтобы я перестала боятся всяких бандитов и человекообразных бабаев, просто пришло понимания того, что чувство страха ничего не меняет только мозги блокирует. Так страх темноты и умер тихонько, а вот летать я так и боюсь. 

ID180
8 лет назад
0

Боюсь, с детства и до сих пор) Я боюсь привидений и т.п, сущностей, домовых)

ID71 8 лет назад

Выходя на улицу, стоит бояться не темноты, а тех, кто с её приходом обычно начинает осуществлять свои грязные делишки. Не привидения или домовые, а люди с разными желаниями :)

ID71
8 лет назад
0

Нет не боюсь. Я уже давно не маленький ребёнок и даже в детстве особо не боялся темноты. Тогда у меня были другие страхи, но мне точно не казалось, что в темноте меня кто-то схватит и утащит. Сейчас было бы глупо бояться темноты, это же для взрослого человека уже можно считать фобией, которую следует лечить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман