Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID727
7 лет назад
1
Лучший ответ

Про обзорку я слышал и не раз, даже однажды зарегистрировался и написал там пару отзывов. Однако, меня очень спугнули отзывы про этот сайт отзывов (пардон за каламбур) и я отдал предпочтение его аналогам. Что касается Обзорки, то касательно этого сайта можно найти множество не особо лестных отзывов, которые, кстати, пишут люди, известные по другим подобным проектам, им доверять можно. Дело в том, что новичку на Обзорке крайне сложно пробиться. Я не хочу сказать, что сайт так уж плох, но хорош он лишь для старожил. Если решите там регистрироваться, то готовьтесь на протяжении одного, а то и пару лет тупо вкалывать за копейки.

ID443
7 лет назад
0

Я когда-то работала там, когда еще там неплохо платили. А сейчас там другой администратор, и, соответственно, совсем другие расценки, по которым работать там не хочется.

ID444 7 лет назад

Админ там тот же, просто аватар и ник сменил. Все тот же Вячек, не сомневайтесь.

ID668
7 лет назад
0

Нет, не работаю там. Я вообще не зарабатываю путём написания отзывов.

ID471
7 лет назад
0

Давно там зарегистрирована с самого начала, писала отзывы и получала неоднократно деньги. Сейчас не пишу вообще с мая месяца где-то, забросила. Копейки капают пассивно видимо за просмотры и за реферала.

ID444
7 лет назад
0

Тоже давно уже не пишу там, забросила несколько месяцев назад.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман