Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Тем краше должна быть. Зачем короткая стрижка, если у неё шикарные волосы. Правда судя по маме , возрастные изменения не красят, но работа над собой, над её красотой дают результаты. У неё длинные , блестящие и шелковистые волосы в 52 года. И кажется ей короткая стрижка не идёт...

ID443
7 лет назад
1

Не совсем. Не всегда это утверждение верно - если у взрослой женщины красивые волосы, то это в любом возрасте будет выглядеть красиво.

ID520
7 лет назад
2

Нет, это не так. Сейчас у нас есть возможность посещая парикмахера приводить в порядок даже длинные волосы, делая хорошие стрижки и придавая форму волосам.

Ведь длинные волосы - это не обязательно хвост или пучок на затылке.

ID511
7 лет назад
1

Я тут на днях видела 60-летнюю женщину с распущенными волосами по пояс. Этакая престарелая Барби. Мне не понравилось.

ID490
7 лет назад
2

Совершенно не согласна. Это дело вкуса и личных предпочтений. Получается, если интеллигентная женщина, ведущая здоровый образ жизни дожила, к примеру, до 80 лет, то она должна быть лысой? Мне, например, очень приятно видеть ухоженных старушек с учительской "дулькой" на голове.

ID471
7 лет назад
1

Нет не согласна. Я сколько помню себя все время с короткой стрижкой и кстати в юности под ежик стриглась, а сейчас шапочкой.

ID1941
4 года назад
0

Очень даже согласна! Женщина с длинными волосами, которой за 50. за 60, смотрится скорее как старая ведьма. Это я где-то прочитала,и согласна с этим утверждением на все 100 процентов. Мне через пару месяцев исполнится 70, я уже много лет делаю короткую стрижку, подкрашиваю волосы, конечно же,теперь уже под седину. и все, кто меня мало знает, всегда занижают мой возраст лет на 10 как минимум.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман