ID757
7 лет назад
Теги: жизнь

Смысл вашей жизни сходится с вашими мыслями и правильностью вашего существования на этой земле?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID757
7 лет назад
1

Это смотря с какой стороны по смотреть. 

Я вот не совсем уверен в правильности своей жизни, но моя жизнь это то, что у меня есть. И она такая какую я ее сам сделал.

Вот совсем недавно настигло меня не большое несчастье. Я приболел, не скажу что прям сильно, но простуда, когда она была приятной.

Приболел и создал тем самым проблемы себе и своей семье.

Нахлебничаю так сказать. Мне от этого тошно и не уютно. Я себя считаю обузой, вообще не привык просто болеть. Но вот это случилось и я считаю что это не правильно. Снова прихожу к мысли что надо больше времени тратить на себя. И опять же не получается, потому что моя голова занята совсем не собой. А достатком и благополучием моей семьи.

Но это все суета. Болезнь скоро отступит и снова все войдет в свое русло. Мысли покинут мою голову и мое существование снова перейдет в фазу поиска лучшей жизни для себя и своей семьи.

Я считаю что я живу так как живу. По другому жить возможно, но есть ли смысл?

Всем добра люди. И не жалейте о своей жизни. Все именно так как и должно быть.

ID490
7 лет назад
1

Очень философский вопрос! С точки зрения Вселенной, возможно, мы живём неправильно. А с человеческой, обывательской точки зрения каждый живёт как может. Чем ниже у человека уровень развития, тем правильнее он считает свой образ жизни. А чем умнее человек, тем больше задумывается о правильности своего бытия, "роет" в себе недостатки.

Женщина с неидеальной фигурой, "перешагнувшая" пресловутые 90/60/90 считает себя жирной, а здоровенная толстуха как ни в чём не бывало идёт по улице в леопардовых лосинах, лопает беляш и чувствует себя красоткой.

Думаю, что все живут правильно, как и должно быть. Я запущенный фаталист, а потому считаю, что даже бомж под скамейкой в парке нужен, хотя бы для того, чтобы остальные смотрели на него и точно знали, как жить не нужно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман